Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 030 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - AVISO DE LICITAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da realização: 26/06/2026
Hora da abertura: 08:30
Eletrônica: PORTAL
Valor estimado: R$ 75.778,27 (setenta e cinco mil, setecentos e setenta e oito REAIS e vinte e sete centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE ROÇADEIRA HIDRÁULICA ARTICULADA, NOVA, DE PRIMEIRO USO, DESTINADA AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA URBANA E RURAL DO MUNICÍPIO DE SÃO FRANCISCO-PB
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação RAFAEL VANDERLEI SOARES
Responsável pela Informação FRANCISCO LOPES DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico ADRIANA CISLEYDE ALVES ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação FRANCISCO NASCIMENTO DA SILVA
Responsável pela Homologação GERONCIO SUCUPIRA JUNIOR
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Aviso de licitação PDF 189KB
Edital PDF 267KB
Ata de propostas PDF 128KB
Ata final PDF 235KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
03/07/2026 CONTRATO ORIGINAL 211 2026 ANA CRISTINA MANJABOSCO 67.975,00 03/07/2026
31/12/2026
VIGENTE
logo
Selo ATRICON Prata 2024Selo UNICEF 2021-2024